Wann Betreff
Fr 24.05.2024 08:30 - 09:30 Sandra Blättler Privat
Fr 24.05.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 24.05.2024 17:00 - 19:00 Annika Obedience
Sa 25.05.2024 09:00 - 10:00 Jugend + Hund, Corinne Mattig
Sa 25.05.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 25.05.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 26.05.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mo 27.05.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mo 27.05.2024 17:00 - 18:00 Agility - Gruppe 1
Mo 27.05.2024 18:00 - 19:00 Agility - Gruppe 2
Mo 27.05.2024 19:00 - 19:45 Agility - Gruppe 3
Mo 27.05.2024 19:45 - 20:45 Agility - Gruppe 4
Di 28.05.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Di 28.05.2024 18:00 - 19:00 Grundkurs 2 (Meli/ Stéphi L.)
Di 28.05.2024 19:15 - 20:15 Grundkurs 1 (Meli/ Stéphie L.)
Mi 29.05.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Mi 29.05.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 30.05.2024 10:15 - 11:30 HoopAgi
Do 30.05.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 31.05.2024 08:30 - 09:30 Sandra Blättler Privat
Fr 31.05.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 31.05.2024 17:00 - 19:00 Annika Obedience
Sa 01.06.2024 08:00 - 18:00 HoopAgi-Seminar
Sa 01.06.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 01.06.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 02.06.2024 (ganztägig) Ruhetag
So 02.06.2024 09:00 - 16:00 NHB Kurs
Mo 03.06.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mo 03.06.2024 17:00 - 18:00 Agility - Gruppe 1
Mo 03.06.2024 18:00 - 19:00 Agility - Gruppe 2
Mo 03.06.2024 19:00 - 19:30 Agility - Gruppe 3
Mo 03.06.2024 19:30 - 20:15 Agility - Gruppe 4
Mo 03.06.2024 20:15 - 21:15 Agility - Gruppe 5
Di 04.06.2024 07:45 - 11:15 Querbeet
Di 04.06.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Di 04.06.2024 18:00 - 19:00 Grundkurs 2 (Meli/ Stéphi L.)
Di 04.06.2024 19:15 - 20:15 Grundkurs 1 (Meli/ Stéphie L.)
Mi 05.06.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Mi 05.06.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mi 05.06.2024 15:30 - 18:30 BH
Do 06.06.2024 09:00 - 10:00 FAMO
Do 06.06.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 06.06.2024 16:00 - 17:00 Grundkurs 2+3 (Meli, Stéphie L.)
Do 06.06.2024 17:00 - 19:00 Famo (Familienhunde)
Fr 07.06.2024 08:30 - 09:30 Sandra Blättler Privat
Fr 07.06.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 07.06.2024 17:00 - 19:00 Annika Obedience
Sa 08.06.2024 09:00 - 10:00 Jugend + Hund, Corinne Mattig
Sa 08.06.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 08.06.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 09.06.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mo 10.06.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mo 10.06.2024 17:00 - 18:00 Agility - Gruppe 1
Mo 10.06.2024 18:00 - 19:00 Agility - Gruppe 2
Mo 10.06.2024 19:00 - 19:30 Agility - Gruppe 3
Mo 10.06.2024 19:30 - 20:15 Agility - Gruppe 4
Mo 10.06.2024 20:15 - 21:15 Agility - Gruppe 5
Di 11.06.2024 07:45 - 11:15 Querbeet
Di 11.06.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Di 11.06.2024 18:00 - 19:00 Grundkurs 2 (Meli/ Stéphi L.)
Di 11.06.2024 19:15 - 20:15 Grundkurs 1 (Meli/ Stéphie L.)
Mi 12.06.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Mi 12.06.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mi 12.06.2024 15:30 - 18:30 BH
Do 13.06.2024 09:00 - 10:00 FAMO
Do 13.06.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 13.06.2024 16:00 - 17:00 Grundkurs 2+3 (Meli, Stéphie L.)
Do 13.06.2024 17:00 - 19:00 Famo (Familienhunde)
Fr 14.06.2024 08:30 - 09:30 Sandra Blättler Privat
Fr 14.06.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 14.06.2024 17:00 - 19:00 Annika Obedience
Sa 15.06.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 15.06.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 16.06.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mo 17.06.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mo 17.06.2024 17:00 - 18:00 Agility - Gruppe 1
Mo 17.06.2024 17:30 - 19:45 BKKK (Bewegung, Kraft, Koordination, Konzentration) Hundetraining Melanie
Mo 17.06.2024 18:00 - 19:00 Agility - Gruppe 2
Mo 17.06.2024 19:00 - 19:30 Agility - Gruppe 3
Mo 17.06.2024 19:30 - 20:15 Agility - Gruppe 4
Mo 17.06.2024 20:15 - 21:15 Agility - Gruppe 5
Di 18.06.2024 07:45 - 11:15 Querbeet
Di 18.06.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mi 19.06.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Mi 19.06.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 20.06.2024 09:00 - 10:00 FAMO
Do 20.06.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 20.06.2024 16:00 - 17:00 Grundkurs 2+3 (Meli, Stéphie L.)
Do 20.06.2024 17:00 - 19:00 Famo (Familienhunde)
Fr 21.06.2024 08:30 - 09:30 Sandra Blättler Privat
Fr 21.06.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 21.06.2024 17:00 - 19:00 Annika Obedience
Sa 22.06.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 22.06.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 23.06.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mo 24.06.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mo 24.06.2024 17:00 - 18:00 Agility - Gruppe 1
Mo 24.06.2024 17:30 - 19:45 BKKK (Bewegung, Kraft, Koordination, Konzentration) Hundetraining Melanie
Mo 24.06.2024 18:00 - 19:00 Agility - Gruppe 2
Mo 24.06.2024 19:00 - 19:30 Agility - Gruppe 3
Mo 24.06.2024 19:30 - 20:15 Agility - Gruppe 4
Mo 24.06.2024 20:15 - 21:15 Agility - Gruppe 5
Di 25.06.2024 07:45 - 11:15 Querbeet
Di 25.06.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mi 26.06.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Mi 26.06.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 27.06.2024 09:00 - 10:00 FAMO
Do 27.06.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 27.06.2024 16:00 - 17:00 Grundkurs 2+3 (Meli, Stéphie L.)
Do 27.06.2024 17:00 - 19:00 Famo (Familienhunde)
Fr 28.06.2024 08:30 - 09:30 Sandra Blättler Privat
Fr 28.06.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 28.06.2024 17:00 - 19:00 Annika Obedience
Sa 29.06.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 29.06.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 30.06.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mo 01.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mo 01.07.2024 17:00 - 18:00 Agility - Gruppe 1
Mo 01.07.2024 17:30 - 19:45 BKKK (Bewegung, Kraft, Koordination, Konzentration) Hundetraining Melanie
Mo 01.07.2024 18:00 - 19:00 Agility - Gruppe 2
Mo 01.07.2024 19:00 - 19:30 Agility - Gruppe 3
Mo 01.07.2024 19:30 - 20:15 Agility - Gruppe 4
Mo 01.07.2024 20:15 - 21:15 Agility - Gruppe 5
Di 02.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mi 03.07.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Mi 03.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mi 03.07.2024 15:30 - 18:30 BH
Do 04.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 05.07.2024 08:30 - 09:30 Sandra Blättler Privat
Fr 05.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 05.07.2024 17:00 - 19:00 Annika Obedience
Sa 06.07.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 06.07.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 07.07.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mo 08.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Di 09.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mi 10.07.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Mi 10.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 11.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 12.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 12.07.2024 17:00 - 19:00 Annika Obedience
Sa 13.07.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 13.07.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 14.07.2024 (ganztägig) Ruhetag
So 14.07.2024 08:30 - 15:30 NHB Prüfung
Mo 15.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Di 16.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mi 17.07.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Mi 17.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 18.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 19.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 19.07.2024 17:00 - 19:00 Annika Obedience
Sa 20.07.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 20.07.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 21.07.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mo 22.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Di 23.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mi 24.07.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Mi 24.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 25.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 26.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 26.07.2024 17:00 - 19:00 Annika Obedience
Sa 27.07.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 27.07.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 28.07.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mo 29.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Di 30.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mi 31.07.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Mi 31.07.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 01.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 02.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Sa 03.08.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 03.08.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 04.08.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mo 05.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Di 06.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mi 07.08.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Mi 07.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 08.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 09.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Sa 10.08.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 10.08.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 11.08.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mo 12.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Di 13.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mi 14.08.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Mi 14.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 15.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 16.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Sa 17.08.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 17.08.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 18.08.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mo 19.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Di 20.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mi 21.08.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Mi 21.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 22.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 23.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Sa 24.08.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 24.08.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 25.08.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mo 26.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Di 27.08.2024 07:45 - 11:15 Querbeet
Di 27.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mi 28.08.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Mi 28.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 29.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 30.08.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Sa 31.08.2024 09:00 - 10:00 Jugend + Hund, Corinne Mattig
Sa 31.08.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 31.08.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 01.09.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mo 02.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Di 03.09.2024 07:45 - 11:15 Querbeet
Di 03.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mi 04.09.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Mi 04.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 05.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 06.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Sa 07.09.2024 09:00 - 10:00 Jugend + Hund, Corinne Mattig
Sa 07.09.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 07.09.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 08.09.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mo 09.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Di 10.09.2024 07:45 - 11:15 Querbeet
Di 10.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mi 11.09.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Mi 11.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 12.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 13.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Sa 14.09.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 14.09.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 15.09.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mo 16.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Di 17.09.2024 07:45 - 11:15 Querbeet
Di 17.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mi 18.09.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Mi 18.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 19.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 20.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Sa 21.09.2024 09:00 - 10:00 Jugend + Hund, Corinne Mattig
Sa 21.09.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 21.09.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 22.09.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mo 23.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Di 24.09.2024 07:45 - 11:15 Querbeet
Di 24.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mi 25.09.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Mi 25.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 26.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 27.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Sa 28.09.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 28.09.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 29.09.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mo 30.09.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Di 01.10.2024 07:45 - 11:15 Querbeet
Di 01.10.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mi 02.10.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Mi 02.10.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 03.10.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 04.10.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Sa 05.10.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 05.10.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 06.10.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mo 07.10.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Di 08.10.2024 07:45 - 11:15 Querbeet
Di 08.10.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Mi 09.10.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Mi 09.10.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Do 10.10.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Fr 11.10.2024 12:00 - 13:00 Mittagsruhe
Sa 12.10.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 12.10.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 13.10.2024 (ganztägig) Ruhetag
Di 15.10.2024 07:45 - 11:15 Querbeet
Mi 16.10.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Sa 19.10.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 19.10.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 20.10.2024 (ganztägig) Ruhetag
Di 22.10.2024 07:45 - 11:15 Querbeet
Mi 23.10.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Sa 26.10.2024 09:00 - 10:00 Jugend + Hund, Corinne Mattig
Sa 26.10.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 26.10.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 27.10.2024 00:00 - 23:00 Ruhetag
Mi 30.10.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Sa 02.11.2024 09:00 - 10:00 Jugend + Hund, Corinne Mattig
Sa 02.11.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 02.11.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 03.11.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mi 06.11.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Sa 09.11.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 09.11.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 10.11.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mi 13.11.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Sa 16.11.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 16.11.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
So 17.11.2024 (ganztägig) Ruhetag
Mi 20.11.2024 09:00 - 10:00 Jasmin mit Mailo & Enya
Sa 23.11.2024 09:00 - 10:00 Jugend + Hund, Corinne Mattig
Sa 23.11.2024 09:00 - 11:00 Junghund und GR Kurs Carmelo
Sa 23.11.2024 11:00 - 12:00 Welpenförderung
Termine abonnieren (in Kalender wie Outlook, iCal oder Mobilgeräte hinzufügen)